Сократите обыкновенную дробь и запишите её в виде десятичной дроби 35/59= 56/160 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

Объяснение:

35/56=5/8=5*125/8*125=625/1000=0,625