Определите знак выражения

[email protected]*[email protected]*[email protected]*[email protected] @(альфа)= -70

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
Sin(-70)*cos(-70)*tg(-70)*ctg(-70)= -sin(70)*cos(70)*(-tg(-70))*(-ctg(-70))= -sin(70)*cos(70)*tg(70)*ctg(70)
ответ: минус