Найдите площадь треугольника со сторонами 3,4 и 5см,используя формулу ГеронаСрочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиянгареева Азалия.

Ответ:

6см²

Объяснение:

р=(3+4+5)/2=6 см полупериметр.

S=√(6(6-3)(6-4)(6-5))=√(6*3*2*1)=6см²