Длина ребра сплошного стального кубика, находящегося на горизонтальной поверхности, равна a = 10 см

Определить вес P этого кубика. Ответ выразить в H округлив до целых. Плотность стали равна p = 7800 кг/м^3 Ускорение свободного падения считать равным g = 10 м/с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Басалаєва Ірина.

Ответ:

78

Объяснение:

p=pa^3g=7800*0.1^3*10=78