Чему равно скалярное произведение векторов a (4;-1);и b (2;3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Данил.

Ответ:

Может не (4;-1) а(;-8)??Если нет то сори

а(2;-3) b(4 -8)

a·b=2·4+(-3)·(-8)=8+24=32

a·b=32