Точка М - середина отрезка АВ. Найдите координаты точки М, если А(2;-3) и В(-6;7)


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Тамара.
X=2+(-6)/2= -2
Y=-3+7/2=3
M(-2;3)