Дан треугольник NLG. ∠ N = 17°, ∠ L = 35°. Определи величину ∠ G. ∠ G = °. 2. Дан прямоугольный

треугольник, величина одного острого угла которого составляет 9°. Определи величину второго острого угла этого треугольника. Величина второго острого угла равна

Ответы на вопрос

Отвечает Орешников Тёма.

Ответ:

угол G = 180-(17+35)=128 градусов

2) один из углов равен 90 градусов потому что написано прямоугольный треугольник

180-(9+90)=81

Отвечает Пирог Лиза.

Ответ:

угол g = 180-17-35

это будет величина g

Объяснение:

2 точно не знаю , но возможно 15 либо 20