ОтрезкиAB иCD пересикаются в точке О,причомAO=DO,CO=BO..Найти перемитр трикктникаAOC,еслиAC=4,CD=8


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Александра.

Ответ:

Ртр=12

Объяснение:

CO=АО=CD:2=8:2=4

Pтр=АС+СО+АО

Ртр=4+4++4=12