Уравнение кривой второго порядка путем выделения полного квадрата привести к каноническому виду.

Построить кривую.​

Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Кристина.

Ответ:

х =10

Объяснение:

х=8+2=10

х=10

_

8+2-10=0