Чему равен объем параллелепипеда со сторонами 9 см, 6 см, 3 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Мария.

Ответ:

162 см³

Объяснение:

a = 9 см

b = 6 см

h = 3 см

V = a * b * h

V = 9 * 6 * 3 = 162 см³.

Ответ: объем прямоугольного параллелепипеда равен 162 см³