Найдите объем правильной четырехугольной пирамиды, высота равна 12 см , а диагональ основания равна

10 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.

V = Sосн * h / 3 = 72 * 8 / 3 = 192 cм3.

ответ: 192 cм3