Точки k p t лежат на одной прямой найдите расстояние между точками p и t если kp =4.9 см kt=5.4 см

сколько решений имеет задача

Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Полина.

Pt=kt-kp=5,4-4,9=0,5см