Знайдіть гіпотенузу прямокутного трикутника якщо його катети √3 і 1см​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюнина Екатерина.

Ответ:

лалалалал

Объяснение:

лслслаладалалоатптатасшсшмлмлмлмлмлсл

Отвечает Вдовин Степан.

Ответ:

2

Объяснение:

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов

( \sqrt{3} )^{2}  + 1^{2}  = 3 - 1 = 4 \\  \sqrt{4}  = 2