В треугольнике AB=BC,∠B=75°. Найди ∠C (запиши только число). ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Даша.

Ответ:

55 вшлвлытвтцтылылышвочтылыдыщвшоврвгвшвлвовтвтвтуььыьыдыщызы

Отвечает Куангали Нурболат.

Ответ: 52.5

Объяснение:

180-75= 105÷2=5.5