СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛОВ. Знайти кути правильно 15 кутника


Ответы на вопрос

Отвечает Усимова Настя.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Лошак Юра.

Объяснение:

Сумма углов равна :

180(n-2)=180(15-2)=180×13=2340

2340:15=156

Ответ 156