13) в треугольнике ABC стороны АВ и ВС равны, Найдите ѕіn А, еслиAB - 30, AC - 48,​


Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.

Ответ:

SinA=18/30=0.6

Объяснение:

Высота к АС =√30^2-24^2=18 см

SinA=18/30=0,6