Rокр=3см C=? найдите деаметр


Ответы на вопрос

Отвечает Танкевич Виталия.

Ответ:  18,84.  6.

Объяснение:

С=2πR = 2*3.14*3 = 18,84 см.

***

диаметр D=2R = 2*3=6 см.