Одна сторона прямоугольника равна 19 см, а вторая — на 6 см больше. Вычисли периметр

прямоугольника. Периметр равен см.

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Матвей.

Ответ:

Б=19см

А=?, на 6 больше

А= 19+6=25см

Р=(А+б)*2

Р=(19+25)*2=88

Отвечает Гайтан Даниил.

Ответ:

а=19 см

в=? см,но на 6 см б.

Р=? см

в=19+6=25 см

в=25 см

Р=(19+25)×2=88 см

Объяснение:

ответ:88 см

надеюсь я все правильно поняла....