Помогите. Пожалуйста. Найти корень уровнения. (х+2)^2=(1-х)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Наташа.

x²+4+4x=1+x²-2x

6x= -3

x= -0,5

Отвечает Ушакова Ксюша.

Ответ:

x^2+4x+4=1-2x+x^2

x^2+4x+2x-x^2=1-4

6x=-3

x=-0.5

ОТВЕТ:

-0.5