Длина отрезка KL равна 48. На отрезке отложена точка M. Вычисли длины частей отрезка, если KM:ML=

1 : 7. Ответ: KM= и ML= .

Ответы на вопрос

Отвечает Гурний Олег.

Ответ:

KM= 6

и ML= 42

Объяснение:

Отвечает Пожиганова Алёнка.

Ответ:

КМ = 6

KL = 42

Объяснение:

48/8 = KM/1

48/8=6

KM=6

KL= 48-6=42

0 1