У паралелограмі АВСД сторона АД=25 см, а висота, проведена до неї, - 8 см. Знайти площу

паралелограма.

Ответы на вопрос

Отвечает Бриль Лев.

Відповідь:S=a×b S =25 ×8 =200

Пояснення: