Найдите значение выражения 1,2*3,5-4,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Стефан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2*3,5-4,6=4,2-4,6=-4

1,2*3,5=4,2

4,2-4,6=-4