Якщо диагональ квадрата дорианюе 5 см, то його площа доривнюе​


Ответы на вопрос

Отвечает Троян Артем.

Ответ:

12.5см²

Объяснение:

S=0.5d²

s=0.5*5²=12.5(см²)