Знайдіть значення виразу: cos245°.


Ответы на вопрос

Отвечает Юськова Альона.

Ответ:

=cos(270-25)=cos(3п/2-25)=-sin25⁰

Объяснение:

245=270-25

270 это 3п/2

cos(3п/2-a)=-sin