Принадлежат ли точки A(-3;5) B(-2;1) заданной окружности ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзистая Ксения.

Ответ:

А (-3-2)²+(5-5)²=25+0=25, 25==25 принадлежит

В 16+16=32≠25 не принадлежит