Як зминится площа прямокутныка якщо одну из ойого сторон увелить в 2 раза а другую в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеева Лера.

Ответ:

збільшиться у 2 рази

Объяснение:

візьму прямокутник зі сторонами 4 і 6 сантиметрів

4:2=2, 6*3=9

9*2=18

6*4=24

18:24=0.75