2. Найдите значение квадратичной функции y=(1-x)(x+5) при значении аргумента,равном 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимерзаев Никита.

Ответ:

у=(1-х)(х+5) х=4

у=(1-4)(4+5)

у=-3×9

у=-27

Объяснение:

Думаю правильно!

Удачи)