Функция задана формулой y=-2x+3 найти значение функции, !)если значение аргумента равно -3: 4: 5

:0. 2)значение аргумента при котором значение функции равно : 7; -3 ; 0

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виолетта.
По сути почти тоже самое опирайся на это 
а) у=4-3(-4)=16
б) 1=4-3х
-3х=-3
х=1
в) А (0; 4), 4=4 - принадлежит
В (-1,5; 8,5), 8,5=4+4,5 - принадлежит
С ( одна третья; 1), 1=4-1 - не принадлежит
D(-2;2), 2=4+6 - не принадлежит