Пж помогите даю 5 баллов пж !!!!!!!!!!! Площадь треугольника равна 24см^2. Найдите высоту

треугольника, проведенную к стороне , равна 16см

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Юля.

Ответ:

3 см.

Объяснение:

h-высота

h=2S/a=2*24/16=48/16=3 см.