Точка B принадлежит отрезку AC, AB=14. BC=6. Найдите длину отрезка MN, если M и N середины отрезков

AB и BC соответственно

Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.

14/2=7
6/2=3
3+7=10 легкая арифметика

Отвечает Никитина Анастасия.

MN-10 см.................