Якщо катеты прямокутного трыкутныка доривнюють 6 см и 8 см то його площа доривнюеСрочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Алёна.

Ответ:

24

Объяснение:

S=a×b/2

a=6 см, b=8 см

S=6×8/2=48/2=24