две параллельные прямые пересечены секущей внутренние односторонние углы относятся как 12:24

соответственно. найдите эти углы​

Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

Объяснение:

12х+24х=180

36х=180

х=5

12*5=60°*- первый угол

24*5=120°- второй угол