В каком случае A B и M лежат на одной прямой AB=5 см BM =12 см AM=9 см AB=27 см BM=15 см AM=15

см AB=7 см BM=23 см AM=16 см AB=8 см BM=13 см AM=16 см

Ответы на вопрос

Отвечает Ласынов Салават.

Ответ:

Точка М не лежит на одной с т А и т В прямой

Объяснение:

АМ=АВ+ВМ

1. 5+12=17 см

2. 27+15=42 см

3. 7+23=30 см

4. 8+13=21 СМ