Высота ромба равна 28. Найди площадь ромба, если его сторона равна 32


Ответы на вопрос

Отвечает Козеева Олеся.

Ответ:

Объяснение:

S(ромба)=a*h=32*28=896

Отвечает Rudenko Egor.

Дано: h=28; а=32.

Найти: S-?

Решение:

S=а×h;

S=28×32=896.

Ответ:S=896.