Площпдь круга равна 90см2.Найдите площадь сектора с угом 120°


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.

Ответ:

30 см²

Объяснение:

S сек = 90 * 120 / 360 = 90/3 = 30 см²