Окружности, радиус которых равны 5 см и 2 см, касаются внешним образом. Найдите расстояние между

центрами этих окружностей​

Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:

7 см

d=r1+r2=5+2=7см

если есть вопросы - спрашивайте

Отвечает Морозова Анастасия.

Ответ:

7см

Объяснение:

всё, что нужно - сложить их радиусы, то есть 5+2=7