Найди значение выражений 80-(54-6*9)*12=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лук'янчук Саня.

Ответ:

Объяснение:

80-(54-6*9)*12=​80

6*9=54

54-54=0

0*12=0

80-0=80