A - 250 x 3 = 500 : 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова София.

Ответ:

А равно 800.ответ в фото.


Отвечает Жикин Дима.

Ответ:

a - 750 =  \frac{500}{10}

a - 750 = 50

a = 50 + 750

a = 800