Реши уровнение( х*3+5):4=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Воропаев Ваня.

Ответ:

Объяснение:

х *3+5):4=8

3x+5=8*4

3x+5=32

3х=32-5

3х=27

х=27:3

х=9