Математика 5 клас реши уровнение 2× - 5 = 3× + 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

-11

Отвечает Колмакова Аня.

Ответ:

2х+3х=-5+6

5х=-11

х=-11÷(-5)

х=2,2

Ответ:2,2