Кут між стороною і діагоналлю ромбу дорівнює 24° знайти більший кут ромба. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Відповідь:

132

Пояснення:

сума углов ромба 360 диагональ поделила два равных угла 24+24=48

48*2=96

360-96=264

264/2=132