Площадь основания правильной треугольной призмы равна 12 см2, а её высота 4 см. Найдите объём

призмы.

Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Кирилл.

Ответ:

48 см³

Объяснение:

V=Sосн*h=12 * 4 = 48 cм³