−a+(−b), если a=−5 и b=−7,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибовский Слава.

Ответ:

На фото

Объяснение:

................


Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

-(-5)+(-(-7.9)=5+7.9=12.9