Вычисли площадь ромба, если одна его диагональ равна 22 м, а вторая

диагональ равна 19 м. Ответ: площадь ромба равна  м2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Балобан Саша.

Ответ:

S=209 м^2

Объяснение:

d1=22 м

d2=19 м

S=d1×d2/2

S=22×19/2=209 м^2

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

Площадь ромба-половина произведения его диагоналей

S=22•19:2=209 м в квадрате

Объяснение: