Точка C середина отрезка AB точка O середина отрезка AC найдите OB если AO=2,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Лилия.

Ответ:

8,1

Объяснение:

AC=2,7*2=5,4

OB=5.4+2.7=8.1

вот и все