Площадь параллелограмма равна 65, а две его стороны равны 5 и 20. Найдите сумму длин его высот.


Ответы на вопрос

Отвечает Антропова Василиса.

Ответ:

Ответ внизу.......

Объяснение:

Так как у нас не дано какую высату нужно найти, мы будем найти обойх

h(a)=S/a=65/5=13

h(b)=S/b=65/20=3,25

Ответ: h(a)=13 h(b)=3,25