Дана площадь длина 75 см, ширина 8.5 см. Сколько дециметров в площади?


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкин Иван.

Ответ:

S=75*8,5=637,5см

в площади 63 целых дециметра или 63,75

Отвечает Галкин Андрей.

Ответ:

6,375

Объяснение:

1) 75 × 8,5 = 637,5 (см2) - S

2) 6,376 (дц)