1=.../4; 1=.../8; 1=.../2; 1=.../3;Помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Влада.

1 = 4/4 = 8/8 = 2/2 = 3/3

Отвечает Окопская Ярослава.

Ответ:

1=4/4; 1=8/8; 1=2/2 1=3/3

Пошаговое объяснение: