960:х=34(ост8) Даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Горлов Глеб.

Ответ:

960/х=34(ост.8)                         Проверка:

(960-8)/х=34                               960/28=34(ост.8)

952/х=34                                     34(ост.8)=34(ост.8)

х=952/34

х=28

Объяснение:

Отвечает Шепетько Оля.

Ответ:

х=28

Объяснение:

960=34х+8

952=34х

х=28