Точка Т лежит между точками Q и Е,Найдите:отрезок QE если QT=4,8,TE=8,3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Резеда.

Ответ:

QE=13,1 cм

Объяснение:

Q T E

×————×——————×

4,8 8,3

QE =?

QE=QT+TE=4,8+8,3=13,1 cм